Типография — для чего она?

Сегодня на рынке типографических услуг предлагается большой выбор продукции. Вы имеете возможность сделать себе визитки, персональные календари, блокноты, фирменные бланки, афиши, листовки. А также футболки, кружки с изображением, к примеру, любимого человека.
Вы деловой человек и вам нужна визитка. Киев переполнен компаниями, которые помогут вам. Но, заказывая визитные карточки, необходимо соблюдать некоторые правила. Размер визитки должен быть 90 на 50 мм, делать ее лучше из качественной плотной бумаги. Шрифт должен легко читаться. Сначала пишется имя, а потом фамилия и занимаемая должность. Имя пишется чуть большими буквами. Размещать лучше только один логотип компании. Из контактной информации указывается адрес, e-mail и телефоны. Не рекомендуется делать визитки на двух языках. Если вам приходится общаться с иностранцами, то лучше сделать отдельные визитки на их языке.
В большинстве случаев, при заказе 3 и больше комплектов визиток, фирмы делают скидки.
Многие крупные компании во время проведения рекламных акций используют листовки. Это один из самых удобных способов проинформировать потенциальных клиентов. Печать листовок в Киеве, как и в любом городе Украины, производиться на офсетном или цифровом оборудовании, что позволяет достичь насыщенной цветовой гаммы и, как следствие, привлечь внимание. Зачастую, при заказе листовок, вам предложат услуги дизайнера, который разработает макет, учитывая все ваши пожелания. Но это заберет у вас, как минимум один день. Если же вы уже имеете готовый макет листовок, то ваш заказ будет готов примерно через 2-3 дня. Это будет зависеть от тиража, и, конечно, от мощности предприятия.
Для хорошего развития бизнеса, независимо от типа деятельности нужно соблюдать некоторые правила: качественная работа, квалифицированный персонал и, конечно же, рекламная компания. Всем давно известно: «Реклама – двигатель бизнеса». А качественная реклама – это качественная типография.