Принят Государственной Думой «Воздушный кодекс Российской Федерации» Предмет «Право»

Статья 69. Обеспечение полетов воздушных судов

(в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 332-ФЗ)

 

1. Аэронавигационное обслуживание полетов воздушных судов (организация и обслуживание воздушного движения, обеспечение авиационной электросвязи, предоставление аэронавигационной и метеорологической информации, поиск и спасание), предоставляемое на всех этапах полета воздушных судов, а также радио- и светотехническое, инженерно-авиационное, аэродромное, аварийно-спасательное и другое обеспечение полетов воздушных судов осуществляется на единообразных условиях с взиманием платы, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

2. Правила и условия аэронавигационного обслуживания, а также обеспечения полетов воздушных судов устанавливаются федеральными авиационными правилами.

3. Порядок возмещения расходов на аэронавигационное обслуживание полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, освобожденных в соответствии с законодательством Российской Федерации от платы за аэронавигационное обслуживание, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Комбинированные горелки. Сварочные горелки.

Посетите другие сайты: library.if.ua, in1.com.ua, readbookz.com.
Есть вопросы или предложения? Пишите: studlibrary@gmail.com