Житомирские предприниматели подарили детдомовцам новые iPad

В преддверии праздников, наверняка, каждый человек чувствует себя по-особенному. Дни, в которые принято дарить подарки родным и близким людям, уже не за горами. Однако, существуют категории людей, лишенных возможности познать радость от подарков к праздникам. К ним относятся и дети-беспризорники, вынужденные проживать в детских домах. Компания ИнвестМобайл решила подарить праздник детям одного из житомирских детских домов семейного типа, с целью осуществить желания малышей, а также подарить им особенное чувство того, что ты кому-то все-таки нужен.

Компания «ИнвестМобайл» в течение последних нескольких лет взяла за традицию посещение обездоленных детей не только в Житомире, но и по всей Украине. Во время посещение дома семейного типа Дяченков, сотрудники компании примерили на себя образы героев былых лет – маршалов Рокоссовского и Жукова. Стоит отметить, что сотрудники не пришли с пустыми руками и принесли несколько мешков подарков, среди которых были новенькие планшеты от компании Apple, а также надежные чехлы оптом купленные у одного из крупнейших дилеров компании в городе. Это, несомненно, произвело огромнейшее впечатление на детей, которые, в свою очередь, подготовили несколько постановок по историческим рассказам, а также придумали песню, исполненную в стиле сороковых годов прошлого столетия.

Стоит отметить, что руководство также получило несколько подарков от Россович – новые imac, что, как надеются представители фирмы, поможет в обучении детей. В свою очередь дети, получившие по планшету (девочкам выдали белые, мальчика же – черные) пообещали не ссориться по поводу подарков, а также использовать их не только для развлечения, но и для учебы. Мероприятие окончилось традиционным чаепитием, которое прекрасно дополнило картину вечера, а главной наградой для представителей компании стали полные счастья и признательности глаза обездоленных детей.