Студенты Одесского Архитектурно-художественного института провели лекцию

Несколько молодых людей, учащихся в Архитектурно-художественном институте, что в Одессе, приняли участие в одной из лекций, которая проводилась на строительном участке терминала Международного аэропорта.

Данная лекция была проведена в подготовительной форме к проектированию диплома. Молодым людям провели подробную инструкцию о строящемся терминале. Также студентам было рассказано о самых современных используемых строительных материалах, в том числе была рассмотрена мастика битумная, цена на которую сейчас очень низкая.

Преподаватели уверенны, что такие лекции очень важны для студентов, которые учатся в регионе. Архитектурное будущее молодых людей полностью зависит от их уровня знаний. Усовершенствованный терминал – это не только инфраструктурный объект повышенной важности, но и довольно интересный архитектурный проект. Именно здесь были реализованы самые смелые дизайнерские идеи и архитектурные задумки. Власти уверенны, что уже очень скоро данный терминал будет очередной достопримечательностью города Одессы. Руководство учебного заведения искренне поблагодарило всех затейщиков мероприятия, а также все руководство аэропорта. Одесская область находится на стадии развития, поэтому очень важно научить студентов всем азам архитектурной технологии.

Интересные конструкции очень понравились всем присутствующим, так как они довольно тщательно проработаны с точки зрения современной архитектуры. Это очень красивый объект, который имеет огромные размеры. Студенты, которые учатся на 4 курсе, подметили, что сильно впечатлены работой строителей. Очень часто бывает так, что неопытные работники могут испортить всю задумку, но в этом случае вышло все наоборот. Строительство терминала планируется закончить в 2016 году.