Олимпиада «Россия в электронном мире»

Президентская библиотека проводит олимпиаду для учеников старших классов. Три этапа конкурса покажут наиболее талантливых и одаренных учеников, готовых проявить себя в знании русского языка, истории и обществоведении. Результаты ІІІ этапа будут известны на днях, в данный момент подводятся итоги.

Старшекласники, которые проводят много времени за компьютером имеют возможность показать свои знания.

Сайт стим представляет возможность прокачать героя и расширить возможности для игры.

Представляем вашему вниманию игрошовой магазин «Стим». На сайте есть возможность покупки вещей cs go магазин , также здесь можно купить аккаунты, инвентарь героям Доты2, ключи Стим, различные сборники. Продажа стим осуществляется через интернет магазин, для этого необходимо просто нажать кнопку «купить» и выбрать способ оплаты. Для получения товара вам будет выслана специальная ссылка. Также вам необходимо будет ввести пароль к аккаунты или ключ активации. Сайт — это сотни отзывов довольных клиентов, которые обновляют своих героев и наслаждаются новыми возможностями.

Этот проект считается грандиозным событием в истории работы библиотеки. В конкурсе смогли взять участие старшеклассники из многих уголков страны. В нем смогли принять участие ученики не только из России, но и из соседних стран. Более 6 тыс. учеников смогли посоревноваться между собой благодаря удобной регистрации на сайте Президентской библиотеки.

Как заявляют эксперты, в этом году количество желающих принять участие в олимпиаде возросло почти в 2 раза по сравнению с предыдущими годами. Примечательно, что в проекте участвовали школьники из Крыма и Севастополя. Как известно, во второй тур прошло более тысячи учеников, из которых в скором времени объявят финалистов.

Последний ІІІ этап планируется провести в конце марта. Он пройдет в Петербургской президентской библиотеке, а также в Тюменском филиале библиотеки. Он будет проходить в очной форме. Рассматривается и второй вариант – ІІІ этап олимпиады может состояться в Сочинской президентской библиотеке. Международный олимпийский университет готов принять у себя талантливых финалистов в ближайшее время. Организаторы проекта подарят возможность победителям помощь в льготном поступлении в любой из вузов страны. Также победителей ждет ценный приз от президентской библиотеки.