Упакуйте, пожалуйста!

С чем у вас ассоциируется слово «Упаковать»? Как по мне, так первое что приходит в голову это «надёжно уложить». Ключевым словом тут будет «Надёжно», поскольку каждая упаковка подразумевает под собой надёжную сохранность находящегося в ней товара или вещи.

Целые индустрии по производству чехлов , упаковок, защитных боксов работают для того, чтобы защитить наши любимые вещи.

Вам когда-нибудь приходилось переезжать? Именно эти пару «коробочных» дней запомнятся (ну или уже запомнились) надолго. Когда нажитое вами добро умещается в пару (а то и в пару десятков) коробок, вы прежде всего думаете, как перевезти это всё в целости и сохранности. При таком процессе многие люди не придают особого значения коробкам, укладывая всё в какие-нибудь первые попавшиеся старые и рваные упаковки, при этом теряя множество дорогих памяти вещей.

Или же вы занялись собственным производством товаров, но еще не решили вопрос о упаковке и перевозке? Ведь плохо упакованный товар будет гнуться, деформироваться и терять привлекательный для покупателя вид. А ведь это прямая угроза потери как денег, так и потребителя! Что в таком случае делать и к кому стоит обращаться?

Именно с целью создания надёжной упаковки для потребителей уже 12 лет и работает компания «Антэк» — лидер российского упаковочного рынка. Производство коробок проходит согласно международным стандартам качества ISO 9001:2008, что делает фирму, по сути, одним из немногих официальных производителей данного рынка.

За более чем 10 лет работы у компании было около 20 тысяч клиентов которые остались довольны оказанными услугами. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм сотрудников станут основной причиной обратиться в компанию снова и снова.

Отличительной чертой магазина является еще и то, что производство, офис и склад находятся в одном месте, что экономит уйму времени. При этом всём магазин работает и в субботу. Так же стоит отметить что существует возможность доставки спецтранспортом туда, куда вам нужно.

Компания занимается производством не только упаковок, но и многих других картонных изделий. Архивные папки, игрушки и мебель из гофрокартона, картонные витрины и манекены – это всё, что вы можете заказать у «Антэк».

Компания «Антэк» — ваш помощник в решении упаковочных и картонных вопросах. Ведь новые клиенты для компании – всегда радость.