Что нас ждет после выборов?

Многих сильно интересует, а что же будет после выборов? Оправдает ли новый Президент ожидания простых людей, которые хотят окончания этого политического балагана в стране. По мнению опытных дипломатов, избрание легитимного президента, сильно повлияет на «Восточный конфликт» которые длится уже долгие месяцы.

Также после того, как изменится киевская власть, планируется очистить столицу от баррикад, демонтаж металлоконструкций, конструкций из блоков и мешков необходимо провести в ближайшее время для того, чтобы соблюдать санитарные условия пребывания отдыхающих в столице.

В основном, у нового лидера страны, появится множество возможностей и прав, он сможет назначить на должность главы Минобороны нового человека. По прогнозам политиков, российские сепаратисты с той же интенсивностью будут мешать восстановлению мира в нашей стране и намерены делать всё, что бы повторить сценарий Крыма, более того Россия не признает наши выборы Президента легитимными. Также есть информация о том, что Россия не хочет гарантировать целостность Украины, так как никогда не присваивала себе столь громких и ответственных обязательств.

Сейчас от действующей власти можно услышать одни обещания, сидя в безопасном месте легко обсуждать об острых конфликтах внутри страны. Как считают политологи, новоизбранному лидеру придется наводить порядок на востоке в первую очередь. Начать зачищать Донецкую и Луганскую область от сепаратистов. И уже потом договариваться с местными олигархами и налаживать отношения с российской властью.