Описание сайта лотерейного супермаркета «Столото», или Несколько десятков способов испытать удачу

Наверное, нет взрослого человека, который бы не испробовал своего везения в лотерейный игре. Держа в кармане заветный билетик, его обладатель мечтал о скором разрешении своих материальных проблем или фантазировал о возможном вложении предполагаемого выигрыша. С развитием Интернет-индустрии, сыграть в лотерею можно, даже не выходя из дома, например, в лотерейном супермаркете «Столото», предоставившем такую возможность на своем сайте https://www.stoloto.ru.

Решив испытать судьбу и зайдя на сайт, вы сможете сразу окунуться в волшебный мир игры. Перед вами откроется красочная страница с не менее изумительной таблицей, в которой наведены предлагаемые для посетителя варианты лотереи. Игрок может посоревноваться с Фортунов в «Новых моментальных лотереях», моментальных лотереях от «Спортлото» и «Лотерейного многоборья», в тиражных лотереях: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Рапидо», «Спортлото 6 из 49», «КЕНО-Спортлото», «Топ-3», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Игра по формуле «7 из 49»». Выбрав соответствующий вариант игры, достаточно кликнуть на раздел на кнопку «Играть».
На новой странице, которая откроется перед вами, надо зарегистрироваться и внести свою ставку удобным для вас способом.

Моментальные лотереи удобны для тех, кто не привык ждать розыгрыша тиража. Сыграть в них можно сразу же. Но в каждом таком разделе представлено несколько лотерей. Так, в «Новых»: «Сапёр», «Точно в цель «Самолёт»», «Точно в цель «Танк»», «Точно в цель», «Корабль»», «Вершины успеха», «Победа», «Самоволочка», «Спортивный сезон», «Спорт без границ»; в «Спортлото» — «Весёлые старты», «Праздник спорта», «Узоры на льду», «Поехали!», «Лотерейном многоборье»: «Санный спорт», «Конькобежный спорт», «Бобслей», «Лыжный спорт», «Кёрлинг», «Хоккей», «Биатлон».

На этой же странице в колонке слева можно бесплатно скачать «Мобильное приложение «Столото»», которое после установки его на ваш мобильник позволит играть в лотереи в любой точке и в любое время, находись вы в поездке или на работе. Немного ниже в разделе «Новости» можно узнать о последних изменениях в лотерейных играх. А еще ниже, сыграть в тиражные лотереи в один клик.

Следует отметить, что в лотерейном супермаркете «Столото» предлагаются в большинстве своем государственные лотереи, выручка от которых идет на социальные цели. Об этом можно узнать в конце страницы в рубрике «О компании».

Остается только пожелать удачи посетителям сайта, решившим сыграть в лотерею в режиме он-лайн.