Сайт «АЗИмед»

Редко кому удается прожить всю жизнь, не обращаясь к врачам. Рано или поздно дают о себе знать накопленные за годы болячки и тогда возникает вопрос: Куда обратиться полечиться? В мире специализированных больниц и клиник предостаточно – остается только разобраться, кому отдать преимущество.

Ассоциация здоровья Израиля «АЗИмед» давно завоевала авторитет среди пациентов и специалистов во всем мире. Она объединяет 11 клиник и более 5 тысяч докторов. Как утверждается на главной странице сайта, 75% пациентов полностью выздоравливают, а 90% возвращаются к активной жизни со значительным улучшением. Здесь же можно ознакомиться с основными услугами, которые предоставляет Ассоциация. Удобная навигация страницы разрешает узнать необходимую информацию об «АЗИмед» тут же или более подробно – зайдя в требуемый раздел.

Так, например, зайдя на страницу «Направления» можно выбрать интересующую пациента область медицины, к которой принадлежит заболевание или сориентироваться тут же на главной странице в левой колонке. Выберем, например, кардиологию, а именно кардиологический центр. Благодаря тому, что это направление медицины хорошо развито в Израиле, сообщается на странице, заболевания сердечно-сосудистой системы давно перестали занимать первое место в общей неутешительной статистике страны, в отличие от всего остального мира. Высокий уровень комфорта, сервиса и наличие врачей-профессионалов высокого класса дает гарантию успешного выздоровления за приемлемую цену. Она, кстати, намного ниже, чем в соответствующих центрах Австрии, Германии и США (сэкономить можно до 70% средств). Не станет проблемой и языковой барьер, поскольку множество врачей – эмигранты из СССР.

На сайте можно найти предложения по лечению заболеваний всех отраслей медицины, а в разделе «Лечение и цены» более детально ознакомиться с предлагаемым лечением и соответствующими расценками.

Кроме выбора направлений медицины, можно также узнать о всех клиниках: по направлениям и городам на странице «Клиники». В разделе «Доктора» можно узнать о профильных врачах, один из которых, при желании, может стать вашим лечащим врачом. Отзывы благодарных пациентов, которых врачи вернули к полноценной жизни, можно прочитать как в каждом разделе по направлениям заболеваний, так и на странице «Истории успеха».

Посетителям сайта предлагается также пройти экспресс-консультацию ведущих специалистов и получить ответ в течении одного часа. А в разделе «Вопросы» можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.