Сайт автошколы «Experimental Driver»

Чтобы не получилось, как в той грустной шутке: «Права купил, а ездить – не купил», лучше всего обратиться к помощи профессионалов. Киевская автошкола «Experimental Driver» предлагает услуги по обучению вождению. Более того, здесь «уверены, что из каждого слушателя сможет получиться превосходный водитель!»

Об этом и других преимуществах автошколы можно узнать на главной странице веб-сайта организации. Тут же, на главной странице в разделе «Видео автошколы» можно просмотреть видео-презентацию компании, а немного ниже, в разделе «Наши инструктора», познакомиться с будущими преподавателями. Как сказано в ознакомительной статье, к услугам учеников – различные марки модели автомобилей с дублирующими педалями, а сам ученик не несет ответственности за авто.

Автошкола «Experimental Driver» имеет соответствующие разрешительные документы от ГАИ, с которыми можно ознакомиться в разделе «Аккредитация», а также узнать, почему не стоит доверять инструкторам без разрешительных документов. Тут же кратко приведена программа обучения и ее стоимость.

В разделе «Контакты» можно найти телефоны автошколы и даже заказать обратный звонок. Филиалы автошколы расположены не только в Киеве (на Оболони, Подоле, Крещатике), но и под Вышгородом, в г.Буче, поселке Гостомель, адреса которых наведены на странице «Филиалы».

Каждого, наверное, волнует цена обучения. Ее можно узнать в разделе «Стоимость обучения». На этой же странице приведен список документов, необходимых для поступления в школу.

В разделе «Программа обучения» можно ознакомиться со «Сроками обучения», с программами «Теоретической подготовки» и «Практики вождения», «Графиком обучения», а также с условиями «Сдачи экзаменов», которые предусматривают внутренний экзамен.

В отдельный раздел «Вождение АКПП» выведена информация об обучении вождению автомобиля с автоматической коробкой переключения передач. При видимой легкости приобретения таких навыков, на самом деле, имеются некоторые нюансы, которые поможет освоить автоинструктор акпп «Experimentaldriver»

.

На страничке «Частные уроки» можно более детально ознакомиться с таким способом обучения и его преимуществами. На «Фотогалерее» и страничке «Видео» можно увидеть все то, что описано в других разделах воочию, а на «Форуме» пообщаться с другими учениками.

В разделе «Информация» приведено краткое содержание главной страницы. Раздел «Билеты ПДД» разрешает ознакомиться с содержанием экзаменационных билетов и даже пройти пробный экзамен.