Обзорная статья «Как раскрутить сайт?»

Всемирная сеть все чаще становится местом, где заключаются контракты, посетители могут ознакомиться с тем или иным товаром, не выходя из дому, а продавцы предложить свой товар, выставив на своих сайтах.

Но очень часто случается так, что вроде бы и веб-страница существует, но не приносит желаемой прибыли. Ее просто не находят и не замечают. Компания i-Vi может помочь в продвижение сайтов в поисковых системах.
На главной странице компании посетитель может сразу увидеть услуги, которые предлагает фирма. Во-первых – это «Продвижение сайтов», «Разработка сайтов», «Контекстная реклама».Тут же вы можете сразу ознакомиться с небольшим описанием, в котором в общих чертах рассказано об услугам, которые предоставляет компания и зачем вообще нужна раскрутка сайта. Также, немного спустившись по странице, вы сможете узнать те 8 причин, по которым вам стоит предпочесть именно i-Vi.
Общение в Интернете неким образом виртуальное. Чтобы хоть немного очеловечить его, сайт предлагает познакомиться с сотрудниками, которые и выполнят в дальнейшем ваш заказ. Зайдя на страницу «О компании» в меню сайта вы сможете узнать, что работники фирмы в свободное от работы время (в тот же обеденный перерыв) предпочитают сыграть в партейку-другую в настольный футбол.
Кроме услуг, выставленных на главной странице, в разделе «Услуги» вы сможете ознакомиться с более широким списком предоставляемых клиенту возможностями. Тогда, в том числе, можно понять как осуществляется раскрутка сайтов в поисковых системах.
В разделе «Портфолио» можно узнать о проектах, осуществляемые фирмой и самолично убедиться, что среди клиентов компании немало известных брендов. Быть в их числе будет не столько нестыдно, а можно сказать, даже престижно. В подразделе «Отзывы» можно прочитать об мнении других клиентов, которые уже воспользовались услугами компании.
Даже не воспользовавшись консультационной службой сайта, вы можете получить ответы на свои вопросы. На странице FAQ можно найти ответы на часто задаваемые вопросы. Возможно, тут вы сразу удовлетворите свое любопытство, но тем не менее захотите работать с i-Vi.
На странице «Публикации» можно ознакомиться с различными статьями общеобразовательного значения, которые, тем не менее, будут интересны посетителям.
Партнерами компании может стать широкий круг заинтересованных лиц. Каких именно – смотрите на странице «О партнерах». «Контакты» помогут вам соединиться с представителями компании.