Салон татуажа «Черемушки»

Сайт рассказывает о студии татуажа «Черемушки».
Важно заметить, что студия занимается не художественной татуировкой, а косметическим татуажем, предназначенным для коррекции или скрытия некоторых дефектов кожи (шрамов, пигментации и т.д.), а также «подчеркивания» и прочерчивания линий губ, век, родинок (мушек).

На главной странице, оформленной в спокойном, не «напрягающем» глаз цвете, можно найти полную информацию обо всех видах услуг, предоставляемых персоналом салона (перманентный татуаж губ, бровей, век). Девушки и женщины смогут узнать, что нанесение косметического татуажа не «модная прихоть», а, часто, необходимая процедура, помогающая сделать лицо более выразительным и прочерченным.
В разделе «Рубрики» можно найти интересную информацию «обо всем», не только о деятельности салона, добавленную как сотрудниками салона, так и подписчиками сайта. В числе статей можно прочитать о том, к чему приводит игнорирование будильника, как избавиться от усталости кожи, как подобрать подходящий пилинг и многое другое, что может заинтересовать представительниц прекрасного пола.
Также здесь есть раздел «Свежие записи», куда помещаются последние статьи подписчиков сайта.
Для тех, кто сомневается в безопасности процедуры или боится болевых ощущений, которыми может сопровождаться процедура татуажа, на главной странице есть видеоролик, просмотрев который, можно избавиться от подобных страхов.
Меню сайта очень простое и удобное. В верхней части экрана размещена планка с указанием разделов: «Татуаж родинки», «Татуаж век», «Перманентный макияж бровей», «Перманентный макияж губ», «Наш адрес», «Татуаж цены».
В первых четырех разделах можно увидеть фотографию лица девушек, прошедших процедуру в салоне «Черемушки», а также ознакомиться с отзывами тех, кто уже прошел процедуру перманентного макияжа.
В разделе «Наш адрес» кроме адреса и телефона студии «Черемушки», но также предоставлена полная информация о том, как лучше и удобнее добраться разными видами транспорта, причем информация представлена так четко (похоже на GPS, только в письменном виде), что даже гости города смогут без труда найти салон.
В разделе «Татуаж цены» представлена полная информация о спектре услуг и стоимости каждой из них, например, сделать татуаж век будет стоить от 2500 рублей, в зависимости от сложности процедуры.
Здесь также можно прочитать отзывы пациенток салона о стоимости и уровне цен, относительно среднемосковских.