Описание игры «Выжить среди зомби»

Кто такие зомби? Рассказы фантастов об восставших из того света чудовищах, которые пожирают плоть просто устрашающие. Сюжеты многих фильмов и игр основаны на легенде, что в будущем на земле появится огромное количество тварей, которые будут появляться и истреблять человечество.

Писатели фантасты также подхватили идею и написали множество книг в жанре зомби. Чтобы истребить чудовищ нужно полностью их уничтожить. Все дело в том, что зомби намного больше, чем живых людей, поэтому борьба с ними предстоит сложная. Сегодня очень популярные игры о зомби, в которых героям пешим ходом либо на автомобиле нужно ездить по районам и чистить землю от этих ужасных чудовищ.
Очень интересной игрой, которая завоевала симпатии многих игроманов, является «Выжить среди зомби». Игроку нужно будет проходить уровни и бороться с зомби. Зомби развелось просто огромное количество, поэтому голыми руками их не победить. Большой автомобиль – это как раз то, что нужно при борьбе с зомби. Огромное количество зомби на планете не дает возможности людям нормально существовать, ездить на работу и в другие города. Ситуация очень затянутая и ее нужно кардинально менять. Главный герой игры очень смелый и решает избавить планету от зомби, а начнет он, пожалуй, из своего города. Несмотря на то, что зомби в игре мертвые, они просто настоящие спортсмены. Эти чудовища запрыгивают на капот и все пытаются добраться до героя.
За победу над чудовищами герой игры будет получать монеты. Эти деньги можно использовать для улучшения автомобиля, который с каждым разом будет уничтожать злых зомби еще быстрее и эффективнее. Цель нашего героя – покинуть город. Если максимально переделать свой автомобиль, можно сделать его практически неуязвимым. Можно усилить силу двигателя, увеличить объем бака, поменять коробку передач и даже купить реактивный двигатель.