Гибриды бытовой техники

Сегодня в магазинах бытовой техники товаров огромное количество. Причем ценовой сегмент также разнообразен: хотите, можете купить холодильник за 400 долларов, а хотите — можете потратить 1500, а то и больше.

Современный рынок холодильников ежегодно удивляет нас интересными новинками.

В частности, недавно появилось интересное решение для жителей крупных городов, которые не имеют возможности покупать свежые овощи или выращивать ех на грядках.

Компания Whirlpool предложила универсальное решение — огород внутри холодильника. Таким образом, растения не занимают место на подоконнике, и присматривать за ними не трудно. Холодильник обеспечивает автоматическую подачу воды и света к зелени. К тому же эта система продлит жизнь даже купленным растениям.

Другая компания smart Zipel разработала холодильник для женщин, которые большинство в свое время проводят на кухне, готовя кушанья.

Как правило, если на кухне работает вытяжка, которая улавливает все жиры от приготовления еды, то большинство домогосподарок устанавливают телевизоры для кухни. Однако альтернативным является решение — холодильник-телевизор, который разрешает проблему и с размещением телевизора, и с его засаливанием. На украинском рынке такого холодильника практически не найти, поскольку его вытеснил более родных для нашего региона конкурент — LG.

LG придумала еще более совершенное решение.

Кроме телевизора, холодильник оснащенный микрокомпьютером, с помощью которого можно делать интерактивные покупки продуктов в интернетовских магазинах с доставкой домой. Скорее всего, скоро запустят технологию, которая будет самостоятельно сканировать наличие продуктов и делать заказ без участия хозяев. Главное — это всегда иметь деньги, чтобы рассчитаться за все покупки.

Почитатели кофе получили свой подарок от компании Whirlpool Espresso.

Из названия, вы уже понять то, что в холодильнике вмонтирована кофеварка для еспресо.

Почему бы и нет, мир совершенствуется, место в доме следует использовать более оптимально. Очевидно, что скоро появятся гибриды не только холодильников, но и другой бытовой техники, которая должна бы упростить жизнь каждому из нас.