Bianca — качество с любовью

Многие потребители не торопятся обеспечивать химчистку своим вещам. А между тем даже производители говорят о том, что любая верхняя одежда после окончания сезона подлежит обязательной химчистке – это норма. Конечно, если вы надели куртку всего один раз весной или осенью, то необходимости в химчистке нет, но если вы пользуетесь вещью постоянно, то по окончании сезона и курткам, и плащам, и пуховикам, и шубам химчистка совершенно необходима.

Но есть и другой важный фактор, мешающий потребителям сдавать вещи в химчистку, – неудобство. Обычные вещи можно просто бросить в автоматическую стиральную машинку и получить их свежими и чистыми уже через час. Но добраться до химчистки бывает намного сложнее. В этом отношении очень удобно выглядит сеть химчисток Bianca. Пункты приема вещей расположены в самых разных супермаркетах Москвы. Кроме того, в химчистке работает собственная служба доставки вещей.

Третий фактор, который сдерживает потребителей от пользования услуг химчисток, – это слухи: где-то кому-то испортили вещь, изменили цвет при чистке, и вот уже целый интернет-форум кипит от негодования таким качеством услуг. А между тем реальных случаев порчи вещей в химчистках буквально единицы, и случаются они очень редко. Кроме того, на таких вещах, как химчистка, экономить просто нельзя. Нужно пользоваться проверенными авторитетными компаниями с безупречной репутацией. Например, в известной химчистке Bianca каждая вещь в заказе обрабатывается индивидуально. В помещениях установлено современное итальянское оборудование. Персонал обучен и хорошо подготовлен. Если серьезно, то каждая химчистка должна либо предоставлять услуги на высшем уровне, либо не предоставлять их вовсе. В России контроль за качеством химчистки налажен плохо, но на Западе любая испорченная вещь может не только повлечь за собой крупный штраф, но и стать причиной закрытия «неудавшейся» химчистки. В сети химчисток Bianca не было ни одного случая порчи вещей. При этом сервис налажен на высшем уровне, а цены очень доступные.

Среди прочих требований, которые предъявляют потребители к химчисткам, — универсальность. Согласитесь, было бы неудобно отдавать половину вещей в одну химчистку, а вторую половину вещей в другую химчистку только из-за того, что одна химчистка не работает с домашним текстилем, другая специализируется на мехах и т. д. В этом отношении сеть химчисток Bianca выглядит очень располагающе: здесь принимаются и меха, и домашний интерьерный текстиль, и сложные вещи с отделкой.

В любом случае потребитель должен помнить, что вещи могут служить дольше и могут быть красивее лишь от того, что вы регулярно после каждого сезона сдаете их в химчистку. Это не пустые избитые слова – это утверждения профессионалов, подтвержденные фактами.