Гостинничные услуги Днепропетровска

Екатеринослав (Днiпропетровськ — на нац. Яз., просто Днепр, как именуют его здешние жители) расположен в среднем течении р. Днепр в центральной Украине. Народонаселение около миллиона (данные по состоянию на лето 2010г). Центр днепропетровской агломерации (Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Подгородное). Население — более 1, 3 млн. Жителей.

Крупнейший центр Приднепровья, один из прекраснейших городов Украины.

С начала ХХ-го века и по сегодняшний день город важнейший центр металлургической промышленности и машиностроения. С 1950-х годов центр аэрокосмического и ракетостроения. Город является главным торговым и промышленным центром Восточной Украины, большим культурным центром. В городе 11 государственных ВУЗов и несколько частных, Национальный университет.

Музеи: Исторический, Художественный, Литературный и др.

С 1995 действует метрополитен, функционирует Международный аэропорт Днепропетровск. Если вам необходимо посетить Днепропетровск с деловой целью либо ради отдыха, мы рекомендуем обратить ваше внимание на т. Н. Частные гостиницы и апарт-отели. В отличии от крупных или сетевых гостиниц, подобное решение имеет целый ряд преимуществ, таких как:

Индивидуальное отношение к клиентам и специальные условия. Владельцы частных гостиниц Днепропетровска нацелены на работу с постоянными клиентами и очень почитают свою репутацию, следовательно вы вправе рассчитывать на специальные условия и сервис. Да что там говорить — у вас есть возможность тривиально торговаться.

Удобное месторасположение. Как правило, частные гостиницы расположены в самом Центре города либо в ключевых районах города, что позволяет вам выбрать наиболее удобное расположение вашего места проживания по отношению к работе или развлечениям

Автономность. В отличии от гостиниц, частные сервисы часто предлагают квартиру под ключ, а значит вы не будете скованы присутсвием консьержа и сможете чувствовать себя более уверенно.

Заинтересовались? Ну тогда разрешите вам посоветовать небольшой, но очень приятный и удобный гостиничный сервис Apartamentov.Net, расположенного в жилом комплексе «Башни», открытом в 2003 году — современном символе Днепропетровска. Высота комплекса — 123 метра, это самое высокое здание города. Размещаясь в историческом центре на ул. Дзержинского, 35, комплекс удачно соседствует с центральным городским парком им. Шевченко, а из окон открывается прекраснейший вид на набережную.

Три уникальных апартамента оформлены каждый в своем собственном авторском дизайне и имеют персональные названия — 60-е, Вдохновение и Hi-Tech.

Апарт-отель находится на пятом этаже в восточной башне комплекса. Окна всех апартаментов выходят на северо-восток, на красивейшую реку Днепр и центрального моста.

Все номера оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением HD, проводным телефоном и скоростным доступом к Интернет с поддержкой Wi-Fi. Вмонтированная кухня оборудована мини баром, микроволновкой и холодильником.

Вы имеете возможность арендовать номер посуточно в Днепропетровске и это будет стоить вам совсем недорого. Забронируйте квартиру в Днепропетровске он-лайн!