Играть в любимом месте, любым персонажем — мечта любого поклонника wow

Многие уже попробовали он-лайн игру WorldOfWarcraft. Суть игры в том, что выбирая одного героя, он начинает жить своей жизнью, пользоваться виртуальной валютой и занимать все ваше время и внимание. Все герои, до того времени, пока начнется в игре самое интересное, ведут скучный образ жизни. И часто должен пройти не один день механической работы: создать локацию, сходить в определенное место, убить мобов, зарабатывать опыт, ловит рыбу пока игра по-настоящему станет интересной.

 

А что делать, если вы хотите попробовать нескольких героев, ведь каждый из них играет свою игру, и это нормально, что геймеру захочется разнообразить свой игровой мир. Это сколько же времени надо потратить, чтобы пройти все эти этапы наращивания опыта. Для этого придумали бот для wow, который вместо вас аккуратно бегает по полю, не вызывая подозрений со стороны других игроков. Оснащен специальной защитой, от стает незаметным для пользователей и для самой игровой системы. Создали такой бот еще в 2008 году, и он за несколько лет стал очень популярным.

Вполне понятно, что создатели ВОВ распознали ряд таких ботов и подали в суд на их авторов через нарушение авторских прав и.т.д. Судовый иск подали с целью получения компенсации в 6 миллионов долларов и прикрыть лавочку. В результате судового решения, разработчики ботов должны были выплатить штраф и прекратить продажу ботов. Отмечу, что за все время продано около 100 000 копий по цене 25 дол. за единицу. И как результат, уже в 2011 году купить такого бота — сложно.

На данный момент на сайте создателя бота wow, продажа ботов остановлена. Конечно же, активировались другие боты, но их идентифицировать просто, так что будете искать альтернативу — скорее всего ваш аккаунт заблокируют. Но есть проверенные боты, такие как бот Glider, который выявить сложно, что вызвало огромную его популярность.

Тепер фанаты бота для wow могут подождать некоторое время, пока не прояснится ситуация с правами. Так что стоит припасти wow золото, и опять приступайте к прокачке ваших любимых героев.