Отечественные шкафы-купе

Отечественный производитель

Посмотрим в сторону отечественного изготовителя. Сегодня отечественные производители шкафов-купе стали постоянным символом жизни в России, они имеют Русскую символику и Русский дух.

Но упоминая злым словом отечественного производителя мебели, подумайте, что он ориентируется только на российского покупателя и соблюдает все Русские традиции. Наш покупатель отличается от покупателей других стран тем, что желает использовать в быту наши современные технологические достижения, наш стиль, нашу символику. Наши шкафы-купе имеют достаточно моделей, достаточно функций, отличную палитру цветовой гаммы и хорошие материалы. Отечественный производитель при изготовлении мебели всегда ориентируется на Русского человека и делает упор на то, чтобы всегда удовлетворить требование нашего покупателя — купить достойный шкаф-купе по доступной цене.

Отечественный потребитель

Наш покупатель, который присматривает шкаф в прихожую, спальню, гостиную или любое другое место, ориентируется на собственный вкус или совет профессионала.

На данный момент в стране денежная ситуация такова, что покупают современную мебель, те у кого высокий доход. Это зрелые и работающие люди от 25 до 40 лет. Уровень их заработной платы начинается от 500 и доходит 1000-2000 «баксов» в месяц. Они не готовы бросаться деньгами, но готовы заплатить за шкаф-купе российского производства.

Сегодня ситуация в стране категорически изменилась в сторону постройки большей площади жилья. Строительные компании строят все больше и больше домов, где однокомнатная квартира начинается от 50 квадратных метров. Естественно в таких квартирах есть место и для шкафа-купе практически любого размера в разумных пределах.

За последние годы на рынке мебели произошли перемены в хорошую сторону. Сейчас на столько, этот рынок насыщен мебелью разных производителей, разных конструкций и разных материалов, что можно подвергнуться ужасу.

Однако наши потребители не всегда готовы потратить кучу денег на итальянский шкаф-купе стоимостью от 2000 долларов и доходя до 5000 тысяч, но готовы приобрести шкаф-купе нашего производителя, поддержать его и придать русскую стилистику в наши дома.

В каталоге на нашем сайте, есть отличные модели встроенных, угловых, радиусных, и других шкафов-купе по приемлемым ценам.