Прощаемся с килограммами без сожаления и страданий

Без красивой фигуры говорить о красоте женщины нет смысла. Тема красивой фигуры актуально летом, как никогда.

Разглядывание себя в зеркале приводит к единственной мысли: что-то срочно надо делать. Путевка на море уже лежит в кармане, а на пляж выйти совершенно не с чем. Самое смешное, что этот вопрос волнует не только меня

Слово «диета» — самое обсуждаемое в любом женском коллективе, особенно, летом. Когда складочки и складки, поднакопившегося жира, спрятать уже невозможно, значит выход один — худеть.

Сначала изучу литературу о правильном похудении, чтобы не смотреть на этот мир безрадостными глазами голодного спаниеля.

Пересматривая бесконечное количество сайтов, посвященных диетам, то тут, то там натыкаешься на названия: диета Малышевой, кремлевская диета, диета Аткинса.

Чем больше изучаю, тем больше понимаю, что всех этих истязаний мне не выдержать. Кроме диет существуют «чудодейственные» таблетки, реклама которых обещает потерю веса раз и навсегда.

Нет, пить таблетки не буду. Дорого и вредно Моя лучшая подруга, решив похудеть к Новому году, прикупила себе упаковочку. Вместо катания на лыжах в горах и встречи там Нового года, провалялась в больнице с гипертоническим кризом.

Окажусь от диеты, просто буду, как сказала одна известная актриса, кушать на ведро меньше.

Чем быстрее килограммы уходят. Тем быстрее они возвращаются, прихватив с собой пару-тройку лишних. То есть худею медленно, но уверенно, кушая при этом все, что желаю, но в ограниченных количествах.

Для того, чтобы сохранить красивые волосы, упругую кожу, крепкие ногти и здоровую сердечнососудистую систему, врачи советуют ввести в свой рацион рыбу и морепродукты. Отказываться от хлеба тоже не стоит, ведь он источник витаминов группы В. Только белый хлеб меняю на хлебцы.

Какая порция пищи считается правильной? Те же диетологи считают, что количество пищи, съедаемое человеком в один прием, должно помещаться в сложенных ладонях.

Жир и жирные продукты надо исключить. Перед приемом пищи буду выпивать стакан воды. И, вообще, воды при похудении надо выпивать до двух литров в день. Даже небольшие физические нагрузки помигают привести фигуру в порядок. Несколько остановок пешком на роботу, игнорирование лифта, утренняя зарядка в течении 15 -29 минут уберут с моей фигуры все лишнее. А там и долгожданный отпуск.