Помощь студентам. Что выбрать?

Написание разнотипных работ занимает много времени и требует очень много сил, естественно, что студенты просто не успевают исполнять все требования образовательного процесса, что и стало причиной возникновения рефератных сайтов для помощи в учебном процессе.

Для рассмотрения предлагаем взять два очень популярных интернет ресурсов: https://studend.ru и https://www.homework.ru. Первый ресурс имеет удобную поисковую базу внутри сайта и множество уже готовых работ по самым востребованным вопросам, что позволяет купить нужное за несколько минут и уже представить ее на рассмотрение преподавателю.

Естественно, что все работы проходят жесткую модерацию на сайте рядом программ, которые проверяют текст на семантические ядра, стилистическое наполнение, правописание, орфографию. Рабочий процесс между администрацией сайта и заказчиком начинается с рассмотрения заявки, установления примерной стоимости и согласования условий с заказчиком.

Если все условия согласованы, то подписывается договор с установлением обязательств сторон. Стоимость на исполнение работ зависит от множества факторов, среди которых длина и тема заказа, дополнительное оформление и сложность самой темы.

Вторыми популярными интернет сервисами является https://www.homework.ru и https://www.proffdip.ru Эти сайты также очень удобны и работают на основе прозрачности и конфиденциальности. Всем заказчикам предоставляется личный менеджер, который сможет ответить на все вопросы.

Кроме того, этот сервис имеет функцию контроля над проведением работы и возможность оспаривания недочетов, которые исправляются в скорейшие сроки. Стоимость зависит от множества факторов.

Естественно, если заказ необходимо исполнить очень срочно, то придется доплатить. Все работники сайта профессионалы в той или иной отрасли знаний, а информация для написания берется с проверенных источников и всегда актуальна.

Сравнение стоимости исполнения (на 06.11.14)

Тип работы https://studend.ru https://www.homework.ru https://www.proffdip.ru,
Реферат 500 600 800
Курсовая работа 1000 1500 1800
Дипломная работа 6000 6000 12000
Контрольная работа 50 120 40 за страницу
Отчет по практике 1500 2200 1800

Данная таблица подтверждает, что сервис https://studend.ru предлагает помощь студенам по более низкой цене. Еще одним преимуществом, которого является официальность проведения всех работ.