Помощь для больных детей

В столице заканчивается строительство центра реабилитации для детей, что имеют онкологические и неврологические заболевания.
На данном этапе проводятся коммуникации и греющий кабель для кровли , а также заканчивается косметический ремонт в середине помещений.
Это первый центр с подобным направлением, что будет оснащен современной техникой и оборудованием.

Недавно мэр российской столицы посетил научный центр, что осуществляет лечение детей в Солнцево. Тут проходят лечение дети не только из России, но и из других стран.
Этот центр принимает больных детей уже более 10 лет. Он является единственным и уникальным в стране. Он очень напоминает дорогой отель, а не детскую больницу.
Специально для детей школьного возраста и малышей тут устраиваются концерты и праздники. Также в центре существует Зимний сад, в котором кроме необычных деревьев, живут различные виды экзотических рыб. Для детей выступают творческие коллективы, смешные клоуны и артисты эстрады.

В центре проходят лечение дети, которым еще не выполнилось и 18 лет. У каждого обнаружено серьезное заболевание, что связано с нервной системой. С помощью новых технологий и профессионального оборудования, им можно предоставлять квалифицированную медицинскую помощь.
По словам мера столицы, помощь детям должна носить постоянный характер. Поэтому дополнительно был построен центр реабилитации для детей, который начнет свою работу уже в ближайшее время.

Благодаря таким программам и поддержки правительства, больные дети снова обретут шанс на новую жизнь. Они смогут жить и получать образование, как их здоровые сверстники. Столичный бюджет регулярно выделяет средства для того, чтобы закупить современное оборудование для больниц столицы и региона. Например, недавно было закуплено более 60 тис. единиц техники для медучреждений.