Новогодние праздники для школьников

В период зимних школьных каникул в спортивном комплексе Лужники пройдут новогодние представления для школьников, а также для детей младшего дошкольного возраста.

Этот праздник проходит ежегодно в столице Российской Федерации и уже успел завоевать любовь многих семей. Новогодняя ярмарка, интересные конкурсы, шоу мыльных пузырей, выступление артистов, всевозможные развлечения – все это превращает парк в Лужниках в настоящую сказочную страну.

В этот раз детей ждут необычные сюрпризы. В концертном зале будет проходить шоу популярных новогодних сказок, которое сможет посетить каждая семья.
Планируется знакомство детей с коллегами Деда Мороза – зимними волшебниками, что царствуют и исполняют заветные желания в других уголках нашей планеты.
Благодаря использованию новейших технологий, праздник в этом году станет настоящим зрелищем.

В новогоднем цирковом представлении, что будет проходить в зале «Дружба», возьмут участие около 70 артистов, воздушных гимнастов, жонглеров, танцоров, юных цирковых артистов. Свое шоу представят известные чемпионы мира по брейк-дансу.
Дети и взрослые будут в восторге от стильных костюмов и изумительных декораций.
Каждый, кто посетит Лужники, будет иметь возможность покататься на настоящих оленях, лошадях, собаках, а также побывать в городке зимних аттракционов. Дети и взрослые смогут отведать настоящие лакомства, которые любит Дед Мороз. Это орешки и яблочки, сладкие петушки и зайчики на палочках, яблоки в сахарной глазури и еще много вкуснятины.

Это представление поможет каждому ребенку поверить в чудеса, встретиться с настоящим дедом Морозом и ощутить вкус настоящего праздника.
Все дети до трех лет смогут прийти на праздник по одному билету со своими родителями. Всех детей ожидают новогодние подарки и масса удовольствия.