Идеи для тематических выпускных

Выпускной – это один из самых важных и значимых праздников в жизни каждого молодого человека. Каждый выпускник мечтает о том, чтобы прощание со школьной жизнью запомнилось ему на всю оставшуюся жизнь. В большинстве случаев, традиционный выпускной вечер представляет собой скучное застолье с последующей встречей восходящего солнца, однако в последнее время среди молодых людей и их родителей стала популярна услуга организации нестандартного, тематического или стилизованного выпускного.

Стилизованный выпускной позволяет молодым людям почувствовать себя как героями сказок, так и настоящими голливудскими звездами. За счет необычного и яркого оформления, приглашенных артистов, тематических костюмов, правильно подобранной музыки и ведущих, умеющих задать правильный тон празднику, выпускной вечер может стать по-настоящему незабываемым.

Несмотря на то, что стилизованные выпускные приобрели популярность относительно недавно, на сегодняшний день существует огромнейшее количество вариантов для тематического оформления незабываемого вечера. Одним из популярнейших вариантов тематики праздника, безусловно, является стилизация выпускного под вручении премии «Оскар». В этот вечер, выпускники смогут почувствовать себя настоящими голливудскими звездами, пройтись по красной дорожке, получить статуэтку, а также навсегда запечатлеть этот момент, сфотографировавшись возле настоящего пресс волла.

Конструкции для баннеров можно арендовать в компании KievParty. Стенд, около которого будет проводиться основная часть фотосессии, представляет собой стандартную стену с нанесенными на нее надписями или логотипами. Пресс волл конструкции станут прекрасным дополнением к тематическому выпускному в голливудском стиле, а также создадут иллюзию шика, лоска, пафоса и роскоши настоящего мероприятия для мировых звезд первой величины. Помимо выпускного, бренд волл в аренду на свадьбу , корпоратив или день рождения – идеальное решение для оформления красочного и незабываемого праздника.

Не менее популярным являются и выпускные, оформленные в стиле мафии 30-х годов. Тематические костюмы и платья, роскошные автомобили, классический джаз и блюз, а также другие детали помогут сделать выпускной по-настоящему незабываемым событием.

Главное – не боятся экспериментировать, ведь школьный выпускной бывает лишь раз в жизни, поэтому крайне важно, чтобы воспоминания о прощании со школой отложились в памяти на долгие годы.