HP LaserJet Pro M1132 – отличный выбор в пользу хорошего качества

Выполняйте свои повседневные и рабочие задачи с помощью простого и доступного в использовании многофункционального принтера HP LaserJet Pro M1132. Этот компактный печатающий аппарат, выполняет все необходимые для офисной работы функции: сканирование, копирование и печать. Благодаря новейшей технологии HP Smart Install Вы можете легко и быстро установить все необходимые драйвера и приступить к работе. А наличие функции энергосбережения позволит уменьшить вредное воздействие на окружающую нас среду.

Вы можете делать гораздо больше с этим доступным многофункциональным принтером HP LaserJet Pro M1132. Увеличьте свою производительность и эффективнее используйте свои ресурсы: сканируйте, копируйте, печатайте, используя всего лишь одно устройство, которое к тому же достаточно компактных размеров.

Печатайте высококачественные документы, которые будут иметь насыщенный и четкий текст, а изображения будут резкими благодаря использованию оригинального чёрного тонер-картриджа HP CE285A, который имеет ресурс печати 1600 стандартных страниц.

Печатайте свою рабочую документацию со скоростью до 18 стр. формата A4 в минуту. Быстро начать и так же быстро завершить работу устройства возможно с помощью технологи Instant-on, которая обеспечит выход 1-ой страницы из режима ожидания уже через 8,5 секунд.

Основные характеристики лазерного многофункционального устройства HP LaserJet Pro M1132:

Сканирование:

Возможность сканирования цветных документов в различные приложения для персонального компьютера и в файлы разных форматов, которые включают: TIF; PDF; BMP; JPG, GIF;
Максимальный размер самой области, которая используется для планшетного сканирования составляет 216 x 297 мм.;
Максимальный размер для носителя — 21,6 x 29,7 сантиметра;
Сканер имеет оптическое разрешение — до 1200 т/дюйм.

Копирование:

При необходимости можно использовать масштабирование, которое выбирается в процентах от 30% до 400%;
Количество копий, которое Вы можете сделать за один рабочий цикл – 99 штук;
Разрешение при копировании чёрно-белого текста 600 х 400 т/дюйм;
Разрешение при копировании цветной графики и текста 600 х 400 т/дюйм.

Типы используемых печатных носителей: обычная бумага и бумага для лазерной печати, прозрачные плёнки, конверты, картон, наклейки, почтовые открытки.
Подключите своё многофункциональное устройство к ПК через скоростной USB порт 2.0.