BTL и промо-акции — отличная перспектива твоего триумфа!

Реклама в сми, к примеру на том же телевидении, всегда на виду. Однако принимать ее всесторонним или достаточным средством донесения данных до целевого круга едва ли возможно. Есть у нее и собственные минусы. Для начала, здесь довольно немаленькая стоимость, а во-вторых, много людей эту форму рекламы принимают с оттенком раздражения, и просто переключают каналы. Или же отвлекаются от TV во время рекламных пауз. То есть «рекламная стрела», как ни прискорбно, нередко уходит в «молоко». Или, что еще хуже – вызывает неприятие и отторжение.

Современное общество давным-давно привыкло к большому числу разнообразной рекламы. Ауж расклейка объявлений или раздача листовок у метро и в местах массового скопления потребителей давно никого не удивляет. Ее столь много, что зачастую конкурируют не столько сами изделия, сколько рекламные компании, проводимые для их «продвижения»

Еще один существенный недостаток, присущий многим формам «широкоохватной» рекламы – скоротечность предлагаемой информации. За шесть десятков секунд, отведенных на рекламный ролик, человек совсем не каждый раз успевает отметить нужные ему данные – наименование корпорации, ее адрес, номера контактных телефонов, карту проезда и т. д.

Приблизительно так же обстоит дело с рекламными щитами – проезжая мимо билборда наблюдающий вынужден или отвлекаться от ведения машины, или не обращать на него взгляд. Что в ощутимой степени снижает успешность щитовой рекламы, делая информацию воспринимаемой в основном только во время пробок или остановок на перекрестках.

Понятное дело, рекламодателю не выгодно выдавать деньги за рекламу, если она не справляется в полном объеме со своей задачей. При этом клиенту предстоит добиться лучшего эффекта, приведя к минимуму собственные затраты. Вопреки пословице «хорошее дешевым не бывает», такой способ существует. Им остается рекламная полиграфия, которая при всей собственной примитивности и надежности совершенно лишена описанных выше минусов. Найдутся несколько вариантов донесения данной рекламы до ваших потребителей, но главными считаются раздача листовок у метро, либо в местах массового скопления людей, расклейка объявлений у подъездов, на специализированных досках, раскладка материала под дворники автомобилей.

Разумеется, услугу: раздача листовок, как и расклейка объявлений, по широте охвата в полной мере можно отнести к одному из наиболее перспективных методов. Ведь сколько объявлений будет отпечатано, такое количество и найдет своих потребителей. Ведь человек, который не нуждается на этот момент в рекламе, просто-напросто откажется от рекламы.

Конечно же, малый процент покупателей принимает листовки исключительно в силу собственной природной вежливости или машинально. Но и в таком случае почти все из них просматривают информацию, прежде чем избавиться от полученного буклета или объявления.

Впрочем подавляющее множество берут печатную рекламу вполне охотно, и сохраняют ее у себя. А удобство листовки явственно – все нужные посетителю или партнеру данные уже находятся на ней. Не надо ровным счетом ничего записывать или запоминать.

И придя в квартиру вы можете с интересом ознакомиться с рекламой в домашней обстановке и даже привлечь к рассмотрению своих родственников или соседей. Как можем увидеть, всего одна листовка может «сработать» на паре людях одновременно.

Важно понимать, что расклейка листовок не просто хороший, но и современный инструмент рекламного воздействия. Если у покупателя имеется возможность выбрать не просто периоды и места организации акций, но и «отсеять» тех людей, которые уверенно не попадают под его целевую аудиторию, сделав упор именно на «своего» потребителя. Кроме того, даже немаленькая партия объявлений заметно ниже по стоимости, чем реклама на том же телевидении.

Другой популярный вид распространения рекламной продукции – расклейка объявлений. Этот метод дает возможность рекламе интенсивно функционировать на протяжении длительного времени. Отлично произведенная листовка в течение короткого периода времени обратит на себя внимание множества прохожих.

В нашей компании в удобное для Вас время сможете заказать каждый из указанных выше видов полиграфического печатного материала и выбрать идеально подходящий Вам способ его распространения. Кроме того у нас вы найдете хорошо оплачиваемые должности для тех, кого интересует работа «распространение листовок и печатных материалов, буклетов и расклейка объявлений».