Магическое слово BTL

Неординарные, единственные в своем роде, подготовленные индивидуально под ваш бизнес промо-акции — это замечательный шанс резко повысить продажи в несколько раз! Чудесное слово BTL вторглось в реальную жизнь рекламного мира, отодвинув привычные способы рекламы товаров с примитивными объявлениями, назойливыми рекламными роликами и прочими заурядными вариантами. Отчего именно промоушен сегодня весьма популярен среди рекламодателей, требующих самых действенных вариантов продвижения и умеющих экономно тратить деньги?

И почему BTL промоушен обеспечивает результаты выше, чем традиционная реклама? Потому что промоакция готовится с учетом существующего сегодня спроса на услугу или товар и требуемого завтра, вкусов целевой аудитории, а также с использованием современных психологических уловок, которые разрабатываются профессиональными специалистами и которые интенсивно использует в своем бизнесе каждое рекламное btl-агентство. И самое важное, BTL-акции всегда ориентированы не на широкую аудиторию, а на отдельного человека.

безусловно, любому человеку будет приятно, когда обращаются лично к нему.

На личный контакт с человеком ориентированы такие BTL-приемы, как, например, вручение подарков, дегустация, распространение рекламы и листовок и многие другие.

Попробуем понять, в частности, как может работать дегустация. Такого рода промо-акция эффективна и для знакомства человека с новым товаром, и для привлечения внимания к уже известному продукту, например в связи с выпуском нового товара либо со скидками. Клиента приглашают лично убедиться в уровне качества товара — действует принцип эксклюзивности предложения. К тому же, дегустация играет на природном чувстве благодарности людей за предложенное угощение. Хорошо воспитанный человек чаще всего в этих вопросах ощущает чувство обязанности. Много людей считают неправильным попробовать что-нибудь и потом не купить.

Мини-журнал, мини-газета, другими словами, листовки, вручаемые лично в руки — это также будет промо-акция. Если объявления в средствах массовой информации рискуют пропасть бесследно среди конкурентов, то такая промоакция, как вручение приглашений, работает точно в цель.

Лотереи также неплохой вариант рекламы, хотя их организация крайне трудный процесс, и в основном требует немало времени. Наше агентство сможет помочь в организации грамотной лотереи.

Иными словами, проведение промо-акций ощутимо повышает интерес к продукции, приводит к росту продаж. Наше btl агентство в своей работе применяет новые решения, принимая на вооружение самые последние разработки в области BTL.

Однако наше агентство выполняет не просто лишь проведение промо-акций, но и может предложить особые методы определения и увеличения качества услуг на предприятии. Промоушен не в силах помочь, в случае, если листовка приглашает клиентов посетить бесплатно консультацию, а продавец их встречает очень грубо, на лице у которого написано «Вы мне все должны».

Наше BTL агентство оказывает такого рода услугу, например, как тайный покупатель. Такая проверка, проведенная неизвестным сотрудникам лицом, позволяет определить нарушения и в общем оценить принцип деятельности фирмы, изучить упущения в работе с покупателем.

Нами также осуществляется организация интервьюирования в форме тестов и анкет и прочие методы знакомства с мнением людей о продукции, услуге, о пожеланиях целевых потребителей. Поподробнее поведает вам о данных способах а также предложит оптимальные для вашей хозяйственной деятельности консультант нашего агентства btl.